<li id="dgdgd"><noscript id="dgdgd"><i id="dgdgd"><progress id="dgdgd"><form id="dgdgd"><video id="dgdgd"></video><figcaption id="dgdgd"><strong id="dgdgd"></strong><caption id="dgdgd"><sub id="dgdgd"><col id="dgdgd"></col></sub></caption><hgroup id="dgdgd"><map id="dgdgd"></map></hgroup></figcaption></form></progress></i></noscript><b id="dgdgd"><th id="dgdgd"><link id="dgdgd"></link><ol id="dgdgd"><q id="dgdgd"></q><progress id="dgdgd"></progress><samp id="dgdgd"><bdo id="dgdgd"></bdo></samp></ol><video id="dgdgd"></video><abbr id="dgdgd"><source id="dgdgd"><form id="dgdgd"><embed id="dgdgd"><acronym id="dgdgd"><cite id="dgdgd"></cite></acronym></embed></form></source></abbr><rt id="dgdgd"></rt></th><audio id="dgdgd"></audio></b></li>
      <i id="dgdgd"></i>

      7382345区长热线

      [阅读数: ]主题:路烂了

      我是鼎城区桥南老副食城的拆迁户,该处有三百多户的拆迁户,但是都还没有签字同意拆迁,门口的路就已经被挖烂,网络有线等光缆线也被挖断了,请主管部门调查处理。

      发表时间:2019-04-18
      管理员回复:
      回复内容:

      经咨询相关单位,由于桥南副食城地块相关管网连接问题,在拆除原副食城主体建筑的时候,不可避免的会对周边水、电、网等产生影响,相关部门均有工作人员派驻现场,出现问题将尽快抢修解决。

      回复时间:2019-04-22

      火竞猜 |火竞猜官网 | |手机版 | | 亿电竞ti8—欢迎您!|竞技宝|竞技宝app|竞技宝官网|乐投娱乐-LETOU乐投 - 首页app|乐天堂fun88-首页|火竞猜会员_火竞猜会员_官网|u赢电竞 - 登陆注册|