<select id="ddacc"><q id="ddacc"><div id="ddacc"><embed id="ddacc"><aside id="ddacc"><sub id="ddacc"></sub></aside></embed></div></q></select>

      <bdo id="ddacc"><sup id="ddacc"><div id="ddacc"><bdo id="ddacc"></bdo></div></sup></bdo>
        1. <section id="ddacc"></section>

          <table id="ddacc"><input id="ddacc"></input></table><legend id="ddacc"><section id="ddacc"></section><thead id="ddacc"><nav id="ddacc"></nav><kbd id="ddacc"><link id="ddacc"></link></kbd></thead></legend><sub id="ddacc"><div id="ddacc"><fieldset id="ddacc"></fieldset></div></sub><small id="ddacc"><textarea id="ddacc"><label id="ddacc"><em id="ddacc"><samp id="ddacc"><span id="ddacc"><meter id="ddacc"></meter></span><audio id="ddacc"></audio></samp><abbr id="ddacc"><abbr id="ddacc"><ol id="ddacc"><td id="ddacc"><i id="ddacc"><mark id="ddacc"></mark></i></td></ol></abbr><canvas id="ddacc"><map id="ddacc"></map></canvas></abbr><canvas id="ddacc"><audio id="ddacc"><rp id="ddacc"></rp></audio></canvas></em></label></textarea></small>

        2. 您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
          来信情况
          信件标题: 八建地块改造
          来信人: 胡** 来信日期: 2019-04-16
          信件内容 无意看到的网上公开八建地块改造。是真的吗?啥时候实施?
          办理情况
          办理进度
          网友: 
            您好!来件收悉,现将您反映的情况回复如下:
           “八建地块”棚改项目位于常德市江南城区善卷路与永安路交汇处西北角,用地面积约8610(约12.92亩),已纳入2019年江南城区棚户区改造计划。目前,该项目地块正在进行控制性详细规划修改,待常德市人民政府批准该项目地块控制性详细规划后,再依法按程序办理相关规划手续。 
          处理单位:玉霞街道办事处
          处理时间:2019-04-18
          处理状态:处理完

          火竞猜 |火竞猜官网 | |手机版 | | 亿电竞ti8—欢迎您!|竞技宝|竞技宝app|竞技宝官网|乐投娱乐-LETOU乐投 - 首页app|乐天堂fun88-首页|火竞猜会员_火竞猜会员_官网|u赢电竞 - 登陆注册|