<ol id="ghdhc"><code id="ghdhc"><cite id="ghdhc"></cite></code></ol>
    <caption id="ghdhc"></caption><p id="ghdhc"></p>
      <dd id="ghdhc"><option id="ghdhc"></option></dd>
      <mark id="ghdhc"><div id="ghdhc"><figcaption id="ghdhc"></figcaption></div></mark>
      <link id="ghdhc"></link>

          <optgroup id="ghdhc"></optgroup>
          <strong id="ghdhc"><td id="ghdhc"><button id="ghdhc"><address id="ghdhc"></address></button><noscript id="ghdhc"><source id="ghdhc"><small id="ghdhc"></small></source></noscript></td><style id="ghdhc"><small id="ghdhc"><audio id="ghdhc"></audio></small><meter id="ghdhc"><source id="ghdhc"></source></meter></style></strong><samp id="ghdhc"></samp>
            <td id="ghdhc"><bdo id="ghdhc"><em id="ghdhc"><tbody id="ghdhc"><section id="ghdhc"></section><canvas id="ghdhc"></canvas></tbody></em></bdo></td>
            您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
            来信情况
            信件标题: 违规建筑
            来信人: 陈** 来信日期: 2019-03-28
            信件内容 鼎城区石公桥镇白云阁村六组(巴山陈家),有村民在村中心村道边违规建房用于迷信活动(用于风水避邪),严重影响交通有安全隐患且影响极坏,请及时处理。3月25号已反应一次了,请尽快回复,下周如没有回复我将继续向上反应到市委、省委至有人解决为止。
            办理情况
            办理进度
            网友: 
              您好!来件收悉,现将您反映的情况回复如下:
              您反映所建“风水墙”,实际是陈会安修建的“挡风墙”。修建时,陈会安委托陈长红和陈徳祥的父亲陈祖道及爷爷陈建明接洽过,当时两人都无异议。修好后您认为该墙有碍自己家的出行,对于该情况,村干部及时进行了调解,现在双方已经和解。
            处理单位:住建局
            处理时间:2019-04-12
            处理状态:处理完

            火竞猜 |火竞猜官网 | |手机版 | | 亿电竞ti8—欢迎您!|竞技宝|竞技宝app|竞技宝官网|乐投娱乐-LETOU乐投 - 首页app|乐天堂fun88-首页|火竞猜会员_火竞猜会员_官网|u赢电竞 - 登陆注册|